17 mars
17/03
15:30
|
STADE RELECQUOIS |
67 - 57
|
BASKET CLUB LEONARD |
PRM-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
15:30
|
MOELAN CLOHARS BASKET BALL - 2 |
69 - 55
|
KEMPERLE BC - 1 |
DM3-P2
Poule E Basse
|
17 mars
17/03
15:30
|
PLOUARZEL BASKET CLUB |
45 - 66
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST - 2 |
PRF-P2
Poule A
|
17 mars
17/03
15:30
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET - 2 |
49 - 62
|
BC LEONARD KURUN |
PRF-P2
Poule A
|
17 mars
17/03
15:30
|
GOUESNOU BASKET |
57 - 56
|
SAINT DIVY SPORTS BASKET |
PRF-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
15:30
|
IE - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET - SAINT MALO CJF - 1 |
49 - 47
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 3 |
PNF
Poule A
|
17 mars
17/03
15:30
|
IE - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - 1 |
51 - 49
|
MONTFORT BC - 1 |
PNF
Poule A
|
17 mars
17/03
15:30
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 1 |
63 - 52
|
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE - 1 |
PNF
Poule A
|
17 mars
17/03
15:30
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR |
43 - 78
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST - 2 |
DFU18-P2
Poule D2A
|
17 mars
17/03
15:00
|
CLUB DES JEUNES RENANAIS |
44 - 69
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 |
PRF-P2
Poule A
|
17 mars
17/03
15:00
|
PLEUVEN BASKET CLUB - 2 |
78 - 31
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB - 2 |
DMU17-P2
Poule D3D
|
17 mars
17/03
13:15
|
EN - CTC KORNOG BASKET - BLEUETS DE GUILERS |
63 - 53
|
ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET |
PRM-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
13:15
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET - 2 |
89 - 34
|
LANDI BASKET ASSOCIATION |
DM2-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
13:15
|
GOUESNOU BASKET - 2 |
50 - 48
|
ERGUE GABERIC BASKET BALL |
DM3-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
13:15
|
LE FOLGOET BASKET CLUB - 2 |
18 - 108
|
PLEUVEN BASKET CLUB |
DM4-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
13:15
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
64 - 43
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 4 |
DF2-P2
Poule D2FA
|
17 mars
17/03
13:15
|
PLOUARZEL BASKET CLUB - 2 |
52 - 34
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 3 |
DF2-P2
Poule D2FB
|
17 mars
17/03
13:15
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN |
43 - 64
|
CLUB BASKET D'IFS |
NFU15 ELITE B
Poule C
|
17 mars
17/03
13:15
|
STADE RELECQUOIS |
48 - 81
|
Association Pluguffan Basket |
DMU20
Poule A
|
17 mars
17/03
13:15
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
29 - 75
|
BASKET CLUB CROZON |
DMU20
Poule A
|
17 mars
17/03
13:00
|
UJAP QUIMPER - 4 |
82 - 57
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 |
DM2-P2
Poule A
|
17 mars
17/03
10:30
|
Foyer Laïque de Saint Marc - 2 |
40 - 70
|
ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET - 2 |
DM2-P2
Poule A
|
17 mars
17/03
10:30
|
GLAZIK PUMBASKET |
76 - 93
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST |
DM3-P2
Poule A
|
17 mars
17/03
10:30
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER - 4 |
45 - 51
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 3 |
DM4-P2
Poule B
|
17 mars
17/03
10:30
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST - 3 |
32 - 46
|
PLOUVIEN BASKET DES ABERS |
DF2-P2
Poule D2FA
|
17 mars
17/03
10:30
|
EN - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - 3 |
39 - 62
|
US CONCARNEAU - 2 |
DF2-P2
Poule D2FB
|
17 mars
17/03
10:30
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB - 3 |
28 - 69
|
UREM BC |
DMU17-P2
Poule D3D
|
16 mars
16/03
21:15
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - PLOUARZEL BASKET CLUB |
94 - 67
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ |
PRM-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
21:15
|
US CONCARNEAU |
59 - 63
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR - 2 |
PRM-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
21:15
|
AL COATAUDON |
74 - 32
|
Foyer Laïque de Saint Marc - 3 |
DM3-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
21:15
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
32 - 42
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ |
DF2-P2
Poule D2FC
|
16 mars
16/03
21:15
|
LE FOLGOET BASKET CLUB |
41 - 51
|
EN - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - 4 |
DF2-P2
Poule D2FD
|
16 mars
16/03
21:00
|
THEIX TNS BC - 1 |
37 - 34
|
KEMPERLE BC - 1 |
DF2-P2
Poule B Haute
|
16 mars
16/03
20:30
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR - 1 |
65 - 78
|
BC PLOUGASTEL - 1 |
PNM
Poule A
|
16 mars
16/03
20:30
|
UJAP QUIMPER - 3 |
75 - 56
|
EB ST-BRIEUC - 1 |
PNM
Poule A
|
16 mars
16/03
20:30
|
IE - BC HENNEBONTAIS - 1 |
84 - 61
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 1 |
PNM
Poule A
|
16 mars
16/03
20:30
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER - 2 |
41 - 68
|
Foyer Laïque de Saint Marc |
PRM-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
20:30
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 2 |
67 - 69
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 3 |
PRM-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
20:30
|
UREM BC |
46 - 30
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER - 3 |
DM2-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
20:30
|
UCKNEF VANNES BASKET - 2 |
61 - 71
|
MOELAN CLOHARS BASKET BALL - 1 |
DM2-P2
Poule B Haute
|
16 mars
16/03
20:30
|
BASKET CLUB CROZON |
64 - 57
|
BC PLOUGASTEL - 3 |
DM3-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
20:30
|
KEMPERLE BC - 2 |
83 - 50
|
ECUREUILS DE PLOUAY BB |
DM4-P2
Poule I Basse
|
16 mars
16/03
20:30
|
PLOUIDER BASKET BALL COTE DES LEGENDES |
61 - 31
|
BC LEONARD KURUN - 2 |
DF2-P2
Poule D2FC
|
16 mars
16/03
20:30
|
MOELAN CLOHARS BASKET BALL |
Terminé
|
UCKNEF VANNES BASKET - 3 |
DF3-P2
Poule G Basse
|
16 mars
16/03
20:00
|
PLABENNEC BASKET CLUB |
59 - 67
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - CLUB DES JEUNES RENANAIS - 2 |
DM2-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
20:00
|
PLOUVIEN BASKET DES ABERS |
74 - 60
|
ARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAU |
DM3-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
19:15
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
67 - 60
|
BC PLOUGASTEL - 2 |
PRM-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
19:15
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - PLOUARZEL BASKET CLUB - 3 |
40 - 33
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB - 2 |
DM3-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
19:15
|
US CONCARNEAU - 2 |
100 - 40
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET - 3 |
DM4-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
19:15
|
LE FOLGOET BASKET CLUB |
68 - 54
|
CARHAIX BASKET |
DM4-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
19:15
|
AL COATAUDON - 2 |
34 - 68
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ - 2 |
DM4-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
19:15
|
BREST MÉTROPOLE BASKET |
43 - 42
|
BASKET CLUB CROZON |
PRF-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
18:45
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ |
86 - 57
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB - 2 |
DMU15-P2
Poule D3G
|
16 mars
16/03
18:30
|
GOUESNOU BASKET |
76 - 65
|
UJAP QUIMPER - 3 |
PRM-P2
Poule A
|
16 mars
16/03
18:30
|
UREM BC - 2 |
43 - 72
|
SC LANNILISIEN |
DM3-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
18:30
|
CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD - 1 |
91 - 82
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET HN - 1 |
LFB
Poule A
|
16 mars
16/03
18:30
|
BOHARS BASKET BALL |
65 - 59
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET |
DFU18-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
18:30
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 3 |
51 - 71
|
ASPTT BREST |
DMU20
Poule A
|
16 mars
16/03
18:15
|
LANDI BASKET ASSOCIATION - 2 |
53 - 57
|
SC LANNILISIEN |
DMU15-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
18:00
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR - 2 |
38 - 43
|
EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET |
DF2-P2
Poule D2FC
|
16 mars
16/03
18:00
|
PLEUVEN BASKET CLUB |
49 - 38
|
SC LANNILISIEN |
DFU15-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
18:00
|
PLOUVIEN BASKET DES ABERS |
43 - 47
|
PLEYBER CHRIST BASKET CLUB |
DMU15-P2
Poule D3D
|
16 mars
16/03
18:00
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET |
60 - 62
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR - 2 |
DMU17-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
18:00
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 3 |
47 - 53
|
ERGUE GABERIC BASKET BALL |
DMU17-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
18:00
|
BASKET CLUB LEONARD |
71 - 38
|
US CONCARNEAU |
DFU18-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
18:00
|
PLOUIDER BASKET BALL COTE DES LEGENDES |
57 - 35
|
PLEYBER CHRIST BASKET CLUB |
DFU18-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
17:45
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2 |
60 - 61
|
BC DU KERNIC |
DMU17-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
17:30
|
EN - CTC KORNOG BASKET |
96 - 35
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 3 |
DMU17-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
17:30
|
ASPTT BREST |
58 - 52
|
ARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAU |
DMU17-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
17:30
|
ARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAU |
48 - 26
|
EN - CTC KORNOG BASKET - 2 |
DFU18-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
17:30
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
36 - 47
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ |
DFU18-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
17:30
|
BREST MÉTROPOLE BASKET |
70 - 63
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 2 |
DMU20
Poule A
|
16 mars
16/03
17:15
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ |
80 - 35
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 |
DMU13-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
17:15
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - 3 |
50 - 49
|
PLABENNEC BASKET CLUB |
DMU17-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
17:15
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
73 - 36
|
GLAZIK PUMBASKET |
DMU17-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
17:00
|
EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET |
94 - 27
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR |
DFU13-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
17:00
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST - 2 |
60 - 14
|
PLABENNEC BASKET CLUB |
DFU13-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
17:00
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 |
43 - 36
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 4 |
DFU15-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
16:45
|
ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET |
70 - 35
|
GLAZIK PUMBASKET |
DMU13-P2
Poule D2C
|
16 mars
16/03
16:45
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL |
33 - 29
|
Association Pluguffan Basket |
DFU18-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
16:45
|
EN - CTC KORNOG BASKET - BLEUETS DE GUILERS |
24 - 59
|
LANDI BASKET ASSOCIATION |
DFU18-10
Poule D3A
|
16 mars
16/03
16:30
|
LANDI BASKET ASSOCIATION |
Terminé
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 2 |
DMU13-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
16:30
|
SAINT DIVY SPORTS BASKET - 2 |
29 - 35
|
ARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAU |
DMU13-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
16:30
|
IE - CTC ELORN BASKET |
58 - 69
|
UJAP QUIMPER - 2 |
DMU17-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
16:30
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET |
94 - 24
|
STADE RELECQUOIS |
DMU17-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
16:30
|
GOUESNOU BASKET |
64 - 35
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 4 |
DFU18-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
16:15
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 2 |
54 - 41
|
BASKET CLUB LEONARD |
DMU15-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
16:15
|
BASKET CLUB LEONARD |
60 - 71
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 2 |
DMU17-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
16:15
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - 2 |
57 - 67
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
DMU17-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
16:00
|
PLEYBER CHRIST BASKET CLUB |
12 - 43
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2 |
DFU13-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
16:00
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST |
65 - 27
|
BREST MÉTROPOLE BASKET |
DMU13-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
16:00
|
PLOUVIEN BASKET DES ABERS |
17 - 48
|
GOUESNOU BASKET |
DMU13-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
16:00
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR |
69 - 59
|
GOUESNOU BASKET |
DFU15-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
16:00
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET |
48 - 42
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS |
DMU15-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
16:00
|
PLEUVEN BASKET CLUB - 3 |
124 - 26
|
BASKET CLUB CROZON - 2 |
DMU15-P2
Poule D3H
|
16 mars
16/03
16:00
|
UJAP QUIMPER - 3 |
68 - 54
|
PLEUVEN BASKET CLUB |
DMU17-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
16:00
|
CARHAIX BASKET |
Terminé
|
UJAP QUIMPER - 4 |
DMU17-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
16:00
|
Association Basket COMBRIT |
55 - 38
|
ERGUE GABERIC BASKET BALL |
DFU18-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
15:45
|
BASKET CLUB DOUARNENEZ - 2 |
30 - 41
|
UJAP QUIMPER - 4 |
DMU13-P2
Poule D3F
|
16 mars
16/03
15:45
|
PL SANQUER - ETOILE ST LAURENT |
56 - 55
|
BASKET BALL CONQUETOIS |
DFU15-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
15:45
|
IE - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET |
98 - 58
|
SAINT DIVY SPORTS BASKET |
DMU15-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
15:30
|
EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET - 2 |
48 - 18
|
BC PLOUGASTEL - 2 |
DFU13-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
15:30
|
UJAP QUIMPER - 2 |
62 - 33
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
DMU13-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
15:30
|
IE - CTC KORNOG BASKET |
48 - 41
|
US CONCARNEAU |
DMU15-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
15:30
|
ASPTT BREST |
45 - 73
|
UJAP QUIMPER - 2 |
DMU15-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
15:30
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 2 |
91 - 43
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS |
DMU17-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
15:30
|
Association Pluguffan Basket |
83 - 30
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 4 |
DMU17-P2
Poule D3D
|
16 mars
16/03
15:15
|
EN - CTC KORNOG BASKET - 2 |
23 - 57
|
US CONCARNEAU |
DFU13-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
15:15
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
48 - 52
|
Association Basket COMBRIT |
DMU15-P2
Poule D3E
|
16 mars
16/03
15:00
|
SAINT DIVY SPORTS BASKET |
14 - 91
|
IE - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE |
DFU13-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
15:00
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST |
29 - 28
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET |
DFU13-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
15:00
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS |
50 - 27
|
BC DU KERNIC |
DFU13-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
15:00
|
ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET - 2 |
19 - 25
|
US CONCARNEAU - 2 |
DFU13-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
15:00
|
ERGUE GABERIC BASKET BALL |
37 - 38
|
US CONCARNEAU |
DMU13-P2
Poule D3E
|
16 mars
16/03
15:00
|
IE - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - UJAP QUIMPER |
62 - 45
|
PLEYBER CHRIST BASKET CLUB |
DFU15-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
15:00
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL |
120 - 44
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST |
DMU15-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
15:00
|
STADE RELECQUOIS - 2 |
53 - 61
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET - 2 |
DMU15-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
15:00
|
GLAZIK PUMBASKET |
87 - 35
|
PLEUVEN BASKET CLUB - 2 |
DMU15-P2
Poule D3E
|
16 mars
16/03
14:45
|
EN - CTC KORNOG BASKET - 2 |
95 - 40
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 4 |
DMU15-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
14:45
|
LANDI BASKET ASSOCIATION |
61 - 23
|
GOUESNOU BASKET |
DMU17-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
14:30
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET |
51 - 48
|
IE - CTC KORNOG BASKET |
DMU13-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
14:30
|
BASKET CLUB LEONARD |
109 - 20
|
EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET |
DMU13-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
14:30
|
PLEUVEN BASKET CLUB |
16 - 54
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB - 2 |
DMU13-P2
Poule D3F
|
16 mars
16/03
14:30
|
BASKET CLUB CROZON |
98 - 17
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
DFU15-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
14:30
|
GOUESNOU BASKET |
45 - 27
|
LANDI BASKET ASSOCIATION |
DMU15-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
14:30
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - 2 |
71 - 60
|
BASKET CLUB LEONARD - 2 |
DMU15-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
14:30
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 4 |
66 - 46
|
UREM BC |
DMU15-P2
Poule D3G
|
16 mars
16/03
14:30
|
BC PLOUGASTEL - 2 |
46 - 49
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET |
DMU17-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
14:30
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - PLOUARZEL BASKET CLUB |
90 - 34
|
BC DU KERNIC |
DFU18-10
Poule D3A
|
16 mars
16/03
14:15
|
BC PLOUGASTEL |
84 - 31
|
ASPTT BREST - 2 |
DMU15-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
14:15
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2 |
72 - 18
|
EN - CTC MILIZAC BOHARS BASKET - 2 |
DMU15-P2
Poule D3D
|
16 mars
16/03
14:00
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET |
40 - 35
|
BASKET CLUB LEONARD |
DFU13-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
14:00
|
BC DU KERNIC - 2 |
28 - 34
|
LANDI BASKET ASSOCIATION - 2 |
DMU13-P2
Poule D3D
|
16 mars
16/03
14:00
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET |
135 - 7
|
BC DU KERNIC |
DFU15-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
14:00
|
Association Basket COMBRIT |
44 - 38
|
UJAP QUIMPER |
DFU15-P2
Poule D3C
|
16 mars
16/03
14:00
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR |
96 - 32
|
PLEUVEN BASKET CLUB |
DMU15-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
14:00
|
CARHAIX BASKET |
53 - 39
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 3 |
DMU15-P2
Poule D3E
|
16 mars
16/03
14:00
|
Association Pluguffan Basket |
45 - 53
|
UJAP QUIMPER - 3 |
DMU15-P2
Poule D3F
|
16 mars
16/03
14:00
|
US CONCARNEAU - 2 |
43 - 82
|
ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET |
DMU15-P2
Poule D3F
|
16 mars
16/03
14:00
|
UJAP QUIMPER - 4 |
50 - 54
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 5 |
DMU15-P2
Poule D3H
|
16 mars
16/03
13:30
|
UJAP QUIMPER |
59 - 29
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET |
DMU11-P2
Poule D1A
|
16 mars
16/03
13:30
|
ETOILE SAINT LAURENT BREST |
40 - 29
|
AL PLOUZANE |
DMU11-P2
Poule D1B
|
16 mars
16/03
13:30
|
ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET |
40 - 17
|
UJAP QUIMPER - 3 |
DMU11-P2
Poule D3D
|
16 mars
16/03
13:30
|
SC LANNILISIEN |
33 - 30
|
PLEUVEN BASKET CLUB |
DFU13-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
13:30
|
STADE RELECQUOIS - 2 |
30 - 29
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET |
DFU13-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
13:30
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 3 |
36 - 34
|
BC DU KERNIC |
DMU13-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
13:30
|
EN - CTC KORNOG BASKET - 2 |
56 - 27
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - 3 |
DMU13-P2
Poule D3B
|
16 mars
16/03
13:30
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 2 |
51 - 38
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 3 |
DMU13-P2
Poule D3E
|
16 mars
16/03
13:30
|
PONT L'ABBE BASKET CLUB |
16 - 52
|
UJAP QUIMPER - 3 |
DMU13-P2
Poule D3E
|
16 mars
16/03
13:30
|
UREM BC |
20 - 96
|
BC PLOUGASTEL |
DFU15-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
13:30
|
BREST MÉTROPOLE BASKET - 3 |
89 - 69
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET |
DMU15-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
13:30
|
IE - CTC KORNOG BASKET |
68 - 45
|
IE - CTC ESPOIRS DU BASKET QUIMPER CORNOUAILLE - 2 |
DFU18-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
13:15
|
BASKET CLUB LEONARD |
60 - 22
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
DMU11-P2
Poule D1A
|
16 mars
16/03
13:00
|
AL PLOUZANE |
38 - 16
|
BLEUETS DE GUILERS |
DFU11-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
13:00
|
MORLAIX ST MARTIN BASKET |
43 - 34
|
BREST MÉTROPOLE BASKET |
DMU11-P2
Poule D1B
|
16 mars
16/03
13:00
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL |
65 - 55
|
IE - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET |
DMU13-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
13:00
|
BASKET CLUB CROZON |
Terminé
|
UREM BC |
DMU13-P2
Poule D2C
|
16 mars
16/03
13:00
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS |
88 - 34
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 3 |
DFU18-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
12:45
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET |
27 - 38
|
IE - CTC GUELMEUR - GUIPAVAS |
DMU13-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
12:45
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2 |
18 - 58
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR |
DMU13-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
12:45
|
BC PLOUGASTEL - 2 |
63 - 30
|
SAINT DIVY SPORTS BASKET |
DMU13-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
12:30
|
GOUESNOU BASKET - 2 |
31 - 51
|
EN - CTC St RENAN-PLOUARZEL BASKET - 2 |
DMU13-P2
Poule D3A
|
16 mars
16/03
12:15
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
38 - 73
|
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR - 2 |
DMU15-P2
Poule D2B
|
16 mars
16/03
12:00
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET |
24 - 21
|
GARS DU REUN DE GUIPAVAS |
DFU11-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
12:00
|
EN - CTC KORNOG BASKET |
40 - 41
|
ARZELLIZ DE PLOUDALMEZEAU |
DFU13-P2
Poule D2A
|
16 mars
16/03
10:45
|
PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER |
26 - 24
|
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2 |
DFU11-P2
Poule D1
|
16 mars
16/03
10:30
|
EN - CTC KORNOG BASKET - AL PLOUZANE |
63 - 38
|
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 3 |
DM2-P2
Poule B
|
16 mars
16/03
10:30
|
GOUESNOU BASKET |
39 - 29
|
STADE RELECQUOIS |
DFU13-P2
Poule D2A
|